Приветствую Вас, Гость

Главная » 2021 » Март » 16 » Wavewizzard - Out of Curiosity
18:19
Wavewizzard - Out of Curiosity


Интерес и любознательность - самые творческие качества человеческой натуры. Подавляющее большинство гениальных открытий было сделано из любопытства.

Чтобы развить это полезное свойство, очень важно найти, нащупать для себя в жизни то особенное, что волнует, радует и увлекает. В современном мире возможно искать себя в областях искусственного интеллекта, электроники и робототехники, освоения космоса и физики мирового порядка, которые находятся в авангарде научной и инженерной мысли.

В то же время потребность в гуманитарных науках как никогда велика в нашем нестабильном мире. Человек должен начинать изучение мира с себя, с поиска своего места и предназначения в этой жизни. Тогда он будет двигаться, развиваться, и его жизнь раскрасится яркими красками. Важно не столько достижение цели или новые открытия, сколько стремление к совершенствованию и преодоление пути к знаниям. Важно увлечься и включиться в процесс! Займитесь деталями и тонкостями, погрузитесь в дело с головой. Вы не пожалеете, если проявите любопытство и увлечётесь!

 

released March 14, 2021. USC-WR-2103.0463

 

ПредыдущийСледующий

 

 

Категория: В мире музыки | Просмотров: 292 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: Wavewizzard, космос, музыка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar