Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Март » 4 » Знать твоё имя
13:26
Знать твоё имя
1


- Я ведь даже не знаю, что отвечать, если бы кому-то пришло в голову спросить, как мы с тобой познакомились. Ну не скажешь же ты этим прекрасным людям, что мы и так всегда были, что каждый мой атом всегда знал, что есть на свете каждый твой атом, даже если не был в курсе географических координат. В конце концов, география – это просто условность, способ обозначения присутствия, неплохой, да, но есть и другие.

Или как рассказать, кем ты приходишься для меня, так, чтобы все сразу стало ясно, и обойтись без метафор, а может быть – только ими. Мои клеточки светятся, зная, что твои клеточки в это самое мгновение заняты тем, что являются тобой. Я когда думаю об этом, мир чуть больше становится похожим на место, где вполне себе можно жить.

И я ношу в себе твое имя – как это много, думаю я, – знать целое имя, - держу его в кармашке между человеческим сердцем и тем, вторым, которое – навсегда. И вот как мне об этом кому-то рассказывать? Решат, что имеют дело с сумасшедшим, а то и вовсе, с влюбленным, попробуй потом восстановить репутацию. Даже сейчас, когда собираю вместе все эти слова – сердце дрожит, как волчок.
Второе, кажется, еще сильнее первого.



 

 

 

Категория: Микроблог | Просмотров: 535 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: любовь, кит не спи | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
3
1
"И я ношу в себе твое имя...
avatar