Приветствую Вас, Гость

Главная » 2018 » Июнь » 9 » И снова Нибиру.
17:50
И снова Нибиру.

Нибиру

Ученые выдвинули предположение, что Нибиру провоцирует необратимые изменения в Солнечной системе.

Солнечная система имела репутацию самого стабильного объекта во всей Вселенной. Однако изменения, произошедшие в нашей звездной системе за последние несколько десятилетий, пошатнули устоявшуюся репутацию.

Специалисты склоняются к тому, что Нибиру влияет и вносит необратимые изменения в Солнечную систему.
Наблюдая за Солнцем с 1901 года, ученые отмечают увеличение интенсивности магнитного поля Солнца на 230%. Некоторые эксперты склоняются к мысли, что светило подвергается воздействию космической энергии, источник которой неизвестен.

Не исключено, что таинственная планета Нибиру, сближаясь с Солнцем, оказывает влияние как на само светило, так и на то, что его окружает.

Возможно, что нечто уже происходило ранее со Вселенной.

 

 

Название картинки

 

 

Некая странствующая звезда около четырех миллиардов лет назад, сблизившись с Солнцем, негативно повлияла на  космические объекты.

Последнее время ученые фиксируют на Солнце множество мощных магнитных бурь, аномальные климатические изменения на Земле и другие процессы.

Источник: dni24.com

Категория: Принесённое ветром | Просмотров: 701 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: солнце, непознанное, Нибиру | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
2
1
Американские уфологи считают, что Нибиру может оказаться огромным космическим кораблем, который движется в сторону нашей планеты.
Скорость, с которой движется Нибиру, не соответствует возможностям корабля, так как он может перемещаться на гораздо большей скорости. По мнению исследователей, это сделано для того, чтобы не привлекать к Нибиру пристальное внимание.

Уфологи уверены, что Нибиру на самом деле существует, лишь временно исчезает из зоны видимости.

Не исключено, что Нибиру представляет собой гигантский космический инопланетный корабль, который имеет режим невидимости, использующийся в случае необходимости.
Если эта версия верна, тогда у Земли не будет шансов на выживание в случае нападения представителей внеземных цивилизаций.
Согласно другому предположению, Нибиру является странствующей планетой, которая постоянно меняет свою траекторию.

Источник: oane.ws
avatar