Приветствую Вас, Гость

Главная » 2015 » Август » 27 » Как выглядит чашка кофе в разных странах мира
02:38
Как выглядит чашка кофе в разных странах мира

Представьте себе неповторимый аромат свежесваренного кофе — слов будет недостаточно, чтобы описать этот чудесный напиток. Утро миллионов
человек по всему миру начинается с чашечки бодрящего кофе. И в каждой стране свои секреты его приготовления.  Кофе со специями (Марокко)

Смотреть

Категория: Принесённое ветром | Просмотров: 929 | Добавил: angelyta | Теги: Кофе, мир, чашечки | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 5
avatar
1
5
3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры

Если печень не функционирует должным образом, это негативно сказывается на других органах и приводит к расстройствам, заболеваниям. Следующие напитки помогут вам очистить печень и вывести жиры и токсины из вашего организма.

1. Разноцветный напиток— 1/2 ЛИМОНА— 1 БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ— 1 ЯБЛОКО— 1 ОГУРЕЦ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА

Сделайте сок из предложенных ингредиентов. Важно выпить напиток в свежем виде, чтобы антиоксиданты возымели должное действие.Если вы будете выпивать 2-3 стакана такого сока ежедневно, ваша печень очистится, а токсины будут выведены из организма. Вы также поправите ваше общее состояние и получите заряд бодрости.

2. Зеленый чай с цитрусовым вкусом— ПОЛОВИНА ЛИМОННОГО СОКА (1 ЛИМОН)— ОДИН БАНАН-ПОЛ ЧАШКИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ (ОХЛАЖДЕННЫЙ)
Мощный EGCG (эпикатехин галлат) экстракт зеленого чая способен очистить организм очень быстро.

3. Очищающий напиток из куркумы (пряно-ароматическое растение) для печени— ПОЛ ЧАШКИ ВОДЫ— 1/2ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ КУРКУМЫ— НЕМНОГО ИМБИРЯ— СОК ОДНОГО ЛИМОНА
Этот напиток очистит вашу печень и удалит токсины из кишечника. Он также предотвратит появление камней в желчном пузыре.

avatar
1
4
6 рецептов, которые изменят твой взгляд на кофе! Это не напиток, а стиль жизни!



avatar
1
3
натуральные добавки превратят чай в волшебный напиток. Что может быть лучше...


avatar
1
2
Рецепты чайного стола



avatar
1
1
Душевное чаепитие: 7 рецептов чая
с полезными добавкамиОсень все настойчивее стучится в окна, и первые холода с хмурыми дождями уже навевают меланхолию. Лучшее лекарство от нее — чашечка горячего ароматного чая. Но не простого, а с добавками.
Чай с мятой отлично расслабляет и дарит глубокий безмятежный сон

Даже самый обычный черный чай способен преобразиться, если подобрать к нему яркие добавки. С чем бывает чай? Особую любовь снискала себе мята с ее утонченным освежающим ароматом. Высыпаем в заварочный чайник 3 ст. л. черного чая, добавляем 20 г изюма, по 4 плода кураги и чернослива, заливаем смесь литром кипятка. Укутываем чайник полотенцем и настаиваем его содержимое 20 минут. На дно чашки кладем 3–4 веточки свежей мяты и ломтик сушеного апельсина или лимона. Заливаем их чаем с сухофруктами и даем настояться еще 2–3 минуты. Если домашним сластенам напиток покажется кисловатым, добавьте пару ложек меда. Чай с мятой отлично расслабляет и дарит глубокий безмятежный сон.



С таким напитком будет особенно приятно воспоминать яркие мгновения лета в теплом семейном кругу


avatar