Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Новости сайта
00:48
Новости сайта

Время идет, всё в мире меняется... Дорогие участники и гости, вот пришло время новостей и на нашем сайте. Для наших активных участников, это, конечно не новости, а постоянный труд, и этим трудом сайт жив и развивается.

Что было сделано со времени предыдущего поста о новых форумах... Во первых, произошла адаптация сайта для просмотра с телефонов и планшетов, правда в некоторых местах пока остаются неадаптированные записи, где специально, а где-то просто ещё не дошли руки. Во-вторых, у нас картинки, где это возможно, стали открываться во всплывающем, или отдельном окне, а для навигации по блогу на каждой страничке внизу добавлены ссылки. В третьих, мы подали заявку на переход в защищенный режим (https), что по идее должно повысить (если верить Яндексу и Гуглу) посещаемость, и, значит, повысить рейтинг в поисковых системах. Работа в этом направлении идет с нашей стороны, а вот как она идет навстречу, об этом нам судить трудно. Есть ещё несколько мелких и специфичных изменений, погружаться в объяснение которых нет смысла, да и не надо.

А ещё, и это самое главное, у нас появляются новые участники, которые вносят свою неповторимость в жизнь нашего сайта, новое дыхание и новое виденье всего, чем мы живём сегодня, о чем мечтаем, что нравилось и нравится... Отдельное и огромное "спасибо" каждому!

Приходите, читайте, смотрите, слушайте, отдыхайте, и не стесняйтесь оставлять отзывы, комментарии, посеять частички своей души, чтобы всходы однажды порадовали вас и дорогих вам людей. Для вас, творцов собственной реальности, стремление к этому заложено изначально, как сама любовь к жизни и красоте. Приходите и оставайтесь с нами! С теплом к вам - жители ЛВ.

Лёгкость Ветра.

Категория: Наши новости | Просмотров: 399 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: новости сайта | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
avatar
2
3
Очень хорошо!!! К сожалению, я "слегка" отстала от событий, но обещаю исправиться в меру своих возможностей 
avatar
4
2
  
Новости хорошие, на радость всем нам, нибирутянам!
Живём дальше! Мы вместе, и у нас всё сбудется и получится!
avatar
4
1
avatar