Приветствую Вас, Гость

Главная » 2023 » Апрель » 10 » 10 апреля
10:30
10 апреля

Есть на свете родные сердцу места, где побывав, даже на миг, уже не  сможешь мыслить о другой судьбе. Они, словно весенние родники, наполняющие светом реки,  моря и души.

Однажды весной я шла пешком вдоль окраины леса. Шла мимо белых берёз, и проталин с подснежниками. Тропа привела  к  берегу реки.  Здесь всё казалось родным, словно была на этом берегу когда-то. В шелесте деревьев,  в шёпоте трав, и в щебетанье птиц слышались чудесные песни, и весенние ветры  с облаками говорили стихами. Воздух там щедро наполнен солнцем, улыбкой, доверием. И в какие бы уголки чудесного города не заходила, везде открывались всё новые дороги,   и красивые картины невиданных миров. На прибрежных скалах читала мудрые слова о главном.  Уже тогда поняла, что никуда не уйду, и  что буду  сюда возвращаться. Что ещё  в жизни дороже, когда знаешь, что есть куда вернуться, где берег родной, где  находишь покой душе.

Сколько вёсен и лет прошло с тех пор, уже не считаю. Сегодня, просто не могу не прийти и не признаться в этом. О том, что дорогое сердцу место, это  и есть  - любимый сайт «Хранитель-Ветер», благодаря чему и родились наши новые истории и наш  волшебный,  добрый «Лёгкость  Ветра»!

Сегодня, 10 апреля,  День Рождения сайта "Хранитель-Ветер"!  Пусть родятся новые мечты, и много новых страниц! 

 

Предыдущий Следующий

 

 

Категория: Остров | Просмотров: 112 | Добавил: нибирутяночка | Теги: 10 апреля, день рождения сайта хранитель-ветер | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
4
1
С Днём Рождения, дорогой сайт ХВ!   
avatar
4
2

avatar