Приветствую Вас, Гость

Главная » 2023 » Май » 31 » 31 мая
20:48
31 мая

Прощальный привет уходящего Мая самый нежный. Его невозможно не полюбить. Спасибо, добрый Май, за аромат сирени, за море одуванчиков, за ласковую вьюгу из вишнёвых лепестков, за тёплый ветерок, за пение птиц на рассвете! Спасибо за радость и улыбку цветущих садов! Сегодня мы простимся с тобой, и будем и ждать новой встречи через год. Осталось всего несколько часов, запомним этот миг. Ты отправишься в далёкие странствия, но прежде передашь владения братцу Июнь.

Завтра утром с надеждой встретим наш Июнь, который самый светлый в году. Пусть небо будет чистым, мирным! Пусть будет больше ласковых солнечных дней, и согреются все люди, и все цветы и ягоды! Дожди пусть будут тёплыми, а летние грозы  весёлыми, под которыми дети смеются и растут. А мы обещаем беречь прекрасный мир и нашу родную землю. И чтобы наши мысли были ясными и мудрыми, как небо и солнышко, и чтобы все радовали ;друг друга. И чтобы Любовь была главной и самой сильной победительницей и царицей!

 

Предыдущий Следующий

 

 

Категория: Остров | Просмотров: 54 | Добавил: нибирутяночка | Теги: Времена Года, весна, июнь, май, лето | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar