Приветствую Вас, Гость

Главная » 2014 » Март » 18 » Банальности о зверике-любовь
00:53
Банальности о зверике-любовь
***


     Внутри того, что принято называть любовью, обитает Живое существо - странный зверек со скверным характером и неутолимой жаждой впечатлений. Люди встречаются, их отношения развиваются - растет и крепнет зверик-любовь. Из наивного простачка постепенно воспитывается кто-то зрелый и многоопытный. И вот тогда и наступает самая сложная и непонятная пора Любви.
     Тела уже исследованы, характеры проверены, привычки согласованы.Известны болевые точки, эрогенные зоны и приятные слова. Открытий все меньше, предсказуемость все чаще заглядывает в гости, раздражение пробует на зуб терпение.
     Тут бы поберечь друг друга хоть немного, ведь уже есть, что терять, но зверик-любовь хочет большего и ему наплевать на то, кто и что по этому поводу думает. Начинаются ссоры по пустяками, с использованием всего имеющегося в наличии арсенала. Каждый понимает, что врозь будет хуже, но и вместе невыносимо. Есть надежда, что другой найдет решение, но другой надеется на тоже самое. Партия переходит в затяжной пат, и никто не решится делать прогнозы.
     Иногда хватает мудрости разбежаться на время, чтобы поскучать и подумать, да и просто отдохнуть друг от друга. Но чаще всего снова и снова повторяется попытка найти решение там, где уже давно нет задачи. Там уже ничего нет, кроме безжизненного пространства, когда-то полного цветущих отношений. Слова любви уже звучат как издевка, а еще недавно пьянили и грели кровь. Неужели так и должно все заканчиваться?
     На самом деле все только начинается, но уцелеть удается немногим. Потому что невозможно трудно принять свободу другого, не потеряв желания обладать им. А тут еще и потребность «пожить для себя», хотя уже давно есть «мы».
     Подросшая и зрелая Любовь – это красиво. Она действительно способна спасти, сделать лучше. Но и потребует взамен все, или не оставит ничего…
Никто не знает, сколько попыток дается на воспитание зверка-любви, потому что многие предпочитают заморить его пораньше. Так кажется проще и удобнее, оно и на самом деле проще.
Жизнь не так уж и коротка, просто ограничено количество подходов.

Аука

 

УЛЫБКА МОРЯ

 

Предыдущий  Следующий

 

Категория: Блог тишины | Просмотров: 610 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: аука | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar