Приветствую Вас, Гость

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Гови. Музыка поющего ветра.
13:14
Гови. Музыка поющего ветра.

Наверное, нет более таинственного музыканта, чем Гови. Он такая же тайна для его поклонников, как и музыка в его исполнении. Пока слушаешь, кажется, что летишь вместе с ветром, то быстрей, то медленней. И ты с головой в этом потоке. А когда заканчивается, кажется, что что-то безвозвратно потеряно.
Гови или Santoo Govi родился в Германии. Вот так рос мальчик, ничем не выделяющийся, пока однажды не услышал в баре игру местного музыканта. Музыкант играл на гитаре так проникновенно, что Гови застыл от изумления. Оказалось, что музыкой можно сказать больше, чем обычными словами. И у мальчика появилась мечта – научиться играть на гитаре.

Дальше все в его жизни было подчинено одному – играть. Играть так, чтобы слова не нужны были, чтобы чувства передавались через поток воздуха и движение пальцев.
И это ему удалось. Он вместе с друзьями организовывает музыкальную группу, которая выступает сначала в барах. Это приносит первые деньги. Исполняли все, что было модно в то время, так что Гови попробовал себя во многих жанрах.

Гови. Музыка поющего ветра.

 

Позже их группа выигрывает в музыкальном конкурсе и их пригласили в поездку по Германии. Это дает бесценный опыт и знакомство с другими музыкантами. Но Гови все равно чего-то не хватает и, когда появляется возможность уехать в Индию, он с удовольствием соглашается.

Индия одарила его новыми впечатлениями. Здесь он овладевает другими музыкальными инструментами и, конечно, ищет выход своим эмоциям. А выход один – это музыка. Гови записывает несколько альбомов и становится известным. Он смешивает стили, кажется, для него нет никаких канонов в музыке. Но то, что получается, само становится каноном.
В 90-е годы двадцатого века Гови становится одним из самых популярных музыкантов мира. Его пластинки расходятся огромными тиражами, его приглашают на гастроли в разные страны мира.
А Гови остается верным себе – он просто отдает душу музыке, а музыку своим слушателям. Вслушайтесь, это звучат нотки души известного во всем мире гитариста Гови.
И он до сих пор такой же таинственный мистер Х. Никто даже толком не знает, где он живет. То ли в Калифорнии, то ли на Гавайских островах.
Но это не главное. Главное, что есть он  и есть его музыка.

"Я не хочу повторяться, — говорит Гови. — И я не знаю, что сделаю дальше.
Люди говорят, что их трогает моя музыка. Для того, чтобы сделать что-то в студии,
вы должны идти в пространство "не ума". Затем вы выплёскиваете магию на ленту,
иначе вы просто извлекаете звуки"


Dance-with-me
Festiva'l
Summer Breeze
Pied Piper
Sangria
Spirit Rider
Treasure Bay

 

Предыдущий  Следующий

 

 

Категория: В мире музыки | Просмотров: 738 | Добавил: Хранитель-Ветер | Теги: Govi, музыка | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
avatar
3
3


love love love
avatar
3
1
love love love love love ThankYou
avatar
3
2
rainbow flowr love love love
avatar