Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Лучший день в году
12:14
Лучший день в году


Долгое время таким днем был для меня Новый год и еще день рождения. 
На мой день рождения обычно идет дождь, и праздник часто получается не таким, как мне хотелось, скучновато. Но я все равно всегда жду этот день, предвкушаю и мечтаю о том, как же здорово я его отмечу! 


А Новый год – это, конечно, что-то особенное: такие волшебные, мощные энергии чуда витают в воздухе! Поэтому я даже не представляю, как можно не любить новый год! Яркие гирлянды, мишура, украшения! Наряженная елочка, подарки в ярких блестящих шуршаших упаковках, подготовленные с теплотой и любовью самыми близкими людьми! 

Шампанское, икра, оливье. 
Новый год - отличный повод собрать всю семью вместе, насладиться весельем, вкусняшками и волшебством новогодней ночи. Наблюдать яркие фейерверки на темном звездном небе. 

Да, праздники прекрасны, но не менее прекрасны могут быть и, казалось, обычные дни. Есть дни сильные энергетически, когда волна энергий наполняет нас, и мы чувствуем себя способными горы свернуть, нам хочется творить, любить! Люблю эти дни, но есть и те, когда хочется только лениться и лежать в постели с котом. 

В независимости от того, какой день и время года, он может стать прекрасным и неповторимым. Таким его делают маленькие случайные события, а ведь все самое лучшее случается с нами неожиданно! 

Красивый человек улыбнулся в метро, кто-то придержал дверь, уступил место в очереди, возлюбленный неожиданно решил устроить романтический ужин, позвонила старая подруга, которую ты не слышала уже пару лет. 
Вот такие мелочи и делают нас счастливыми и делают еще один прожитый день прекрасным. 

 

#Следуй_за_Штормом

 

 
Категория: Разное | Просмотров: 525 | Добавил: Юлиана | Теги: миниатюры, Следуй за Штормом | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
avatar
4
2
Согласна, полностью, это мне близко! Каждый обычный день может быть самым лучшим, и даже минутка одна....!!  
avatar
3
1

avatar