Приветствую Вас, Гость

Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Моя вселенная
22:48
Моя вселенная

У каждого художника свой мир, в котором он живёт. И не важно, пишет ли он картины или стихи, создаёт торты или скульптуры из металла, строит дома или растит цветы на подоконнике. В каждом из нас есть художник, творец, создатель. 

Мы так часто забываем за суетой дней, что мы способны творить. Создавать нечто прекрасное, что наполняет НАШУ жизнь смыслом. Не для продажи или славы, для внутреннего творца, для себя. Это мир где мы боги, где мы создаём свою вселённую, в которой обретаем покой. И совсем не важно, будет это строгий порядок и следование рецептам и канонам, или полный хаос. 

Мы творим вселенную... Любую... Но такую прекрасную, и такую единственную... Моя вселенная прекрасна, жестока, болезненная, но всё же такая уютная. Я решилась открыть её для вас. Приглашаю Вас в мой мир, в мою сказку, туда, где  храню свое счастье и покой. Я приглашаю вас, в надежде отдавая  - обрести, объясняя  - понять, и насладиться жизнью. Рада приветствовать всех желающих. Сегодня и всегда открыта дверь в мир моей сказки.

Gray Wolf

 

Предыдущий Следующий

 

 

Категория: Творчество участников | Просмотров: 183 | Добавил: GrayWolf | Теги: творчество, Gray Wolf, вселенная души | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar