Приветствую Вас, Гость

Главная » 2018 » Июль » 14 » Небо везде...
12:27
Небо везде...
 

      Небо везде. Небо над нами всегда, что бы ни случилось. В минуты радости и отчаяния, в минуты важных открытий и осознаний, и в минуты, когда горы проблем обрушиваются на нас снежной лавиной. Небо всегда здесь. Над нами. Огромное и безмятежное, теплое и приветливое. И даже когда оно затянуто серыми тучами, там, высоко над ними всегда ласково светит солнце, проплывая над белой ватой пушистых облаков.
      Небо всегда с нами. Оно обладает огромной силой и мощью, и, в то же время, нескончаемым потоком спокойствия и любви. Небо мягко течет в вышине, оставляя вдалеке мелкие земные проблемы и суету, сменяя декорации алого заката на сияние ночных звезд. Оно всегда здесь. Что бы ни происходило.

      Как часто мы отрываем глаза от земли и смотрим в небо? Как часто мы помним о нем? О том, что оно здесь. С нами. Как часто мы останавливаемся в суете, для того, чтобы посмотреть вверх?

      Один взгляд в небо, и все заботы и проблемы теряются там, внизу, сквозь сотни миль даже не различимые глазу. И, какие бы разочарования ни обрушились, у тебя всегда остается дом, и этот дом неизменно готов тебя принять. Принять без осуждения, принять таким, какой ты есть. Вдохнуть в твое сердце мир и покой, любовь и счастье... Счастье, такое же огромное и безмятежное... как... само небо.
Небо везде...

 

© Алёна Музыка

 

 

 

Категория: Блог тишины | Просмотров: 786 | Добавил: Юлиана | Теги: Алёна Музыка, миниатюры | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 5
avatar
3
5
Классно всё, и настроение создает философское - задуматься...)
Плеер красивый   Благодарю!!!!
avatar
3
4
Было мило прочитать. love   СПАСИБО. Когда я смотрю на чистое небо, почему то часто споминаю вальс... Незнаю почему...
avatar
4
3
Точно здесь и вокруг
и всегда и будет,
таково оно небо
Неосудимое и не осудит..
(и море кстати тоже ))
avatar
7
2
    
Над  нами небо одно на всех. Солнце и звёзды светят всем. И облака и радуга. Небо верное,  оно смотрит на нас каждый миг,  с любовью. И словно хочет сказать: "Подними глаза, посмотри на меня. Я с тобой"
avatar
4
1
avatar