Приветствую Вас, Гость

Главная » 2014 » Март » 31 » Зачарованные миры...
20:22
Зачарованные миры...


Зачарованные миры Жозефины Уолл (Josephine Wall)

Работы известной английской художницы в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире, их можно увидеть во многих галереях Англии и Америки.
Рисуя персонажей любимых всеми сказок и мифов, она увлекает нас в волшебный мир собственного воображения.
Черпая вдохновение из творчества художников-сюрреалистов, окружающей природы и книг, Жозефина Уолл создаёт необычные картины, наполненные множеством скрытых образов и деталей, которые завораживают взгляд и никого не оставляют равнодушными.

 «Её картины яркие, воздушные, со множеством мелких деталей. Это даже не картины, это застывшие сказки, это волшебные сны и прекрасные миражи. Яркие, эмоциональные образы трогают сердце с первого взгляда и остаются там уже навсегда». Ко многим работам специально написаны стихи...
 
Популярность картин Жозефины Уолл огромна, особенно среди женщин. Художница помогает смотреть на мир другими глазами, соединяет реальность и иллюзию, пробуждает воображение и вносит в жизнь взрослых людей сказочные фантазии детских снов, которые казались давно забытыми.
 
C детства Жозефина имела страсть к свету и цвету, фантазии и визуальному сообщению истории. Жизнь живописца была ее судьбой! Очаровательные и детальные изображения текут свободно из ее воображения в бесконечном каскаде идей. В дополнение к ее любви к живописи, она направляет творческие энергии в скульптуру. Она живет с мужем в Wysteria Cottage, стены которого она собственноручно расписала каскадом великолепных цветов. Жозефина убеждена, что это помогает ее творческому потенциалу! Картины, которые пишет Жозефина Уолл зачаровывают ....

 

 

 


 
Категория: О человеческом | Просмотров: 748 | Добавил: Солнышко-моё | Теги: пути земные... | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar