Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Июнь » 3 » Всё будет хорошо
11:21
Всё будет хорошо

Всё будет хорошо.

Сколько текстов начинается с этих банальных слов, как надоели они уже, наверно, всем. Но я считаю нужным и важным повторять их снова и снова, потому что, если ты не веришь в три таких простых, но многообещающих слова, как ты вообще живешь?

Человеку нужна надежда. Нужно знать, что как бы ни была темна ночь, впереди обязательно ждет рассвет. Но если перестать в это верить и зажмурить глаза, то света не увидишь. Поэтому, как бы ни клонило в сон, не позволяй себе закрывать глаза, как бы ни было плохо, верь, что это не навсегда.

Всё будет хорошо — не просто слова, если действительно в них поверить. Как молитва, которая для кого-то просто набор непонятных слов, а для кого-то — разговор с Богом.

Слышишь, как в очередной раз обещают это "хорошо" и думаешь: ну сколько можно, опять эта бессмысленная банальщина, не будет ничего хорошего, я устал терпеть, дайте мне покоя прямо сейчас. А можно ведь подумать: раз обещают, то, конечно же, будет. не может же быть всегда тяжело! Да, придётся подождать, но оно того стоит.

Поэтому, друг мой, если тебе больно сейчас — послушай, как я шепчу тебе, словно мантру: "всё будет хорошо". улыбнись, вытри слёзы и кивни мне: да, обязательно будет.


т и х и й о к е а н

 

 

Предыдущий  Следующий

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 476 | Добавил: Юлиана | Теги: т и х и й о к е а н, миниатюры | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
3
1
      
Обязательно! Будет так! Проверено.
Всё хорошо -  волшебные слова.
avatar