Приветствую Вас, Гость

Главная » 2019 » Август » 15 » Вы - человек
17:20
Вы - человек

Ваша сила в умении петь так, будто вкладываете душу в каждое слово. Вы поёте с интонацией, словно читаете стихи, поёте так увлеченно, так неистово, что Вам хочется верить.

Ваша сила в искусстве жить не оглядываясь, не жалея и не опасаясь. Вы бросаетесь в день с головой, отдаваясь ему как последнему, и он взамен возвращает Вам сторицей все чудеса, имеющиеся в его арсенале.

Ваше величие в таланте любить - каждый раз как в первый, будто не будет ни слез, ни расставаний. Вы дышите лишь одним человеком, и все то время, что длится любовь, для Вас существует лишь он один на целой Земле.

Ваша неповторимость в выборе целей - грандиозных, смелых, таких, ради которых стоит и умирать, и жить. Вы решаете совершить великий подвиг ради мира и всего человечества и каждый раз умудряетесь осуществить задуманное самым невероятным образом.

Ваше величие в способности быть человеком - настоящим, живым, хрупким и непобедимым, тем, кто свергает горы в разы старше себя самого и закладывает первые ростки для будущих вековых лесов.

Вы человек. И в этом Ваша сила.


Чашечка Чистой Ночи | Алетта

 

Предыдущий  Следующий

 

 

Категория: Микроблог | Просмотров: 445 | Добавил: Юлиана | Теги: Алетта, миниатюры | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
3
1
  
Спасибо! Верные, мудрые мысли!
Верю в то, что с рождения наша главная цель и шанс на Земле - в каждом шаге своём,  и во всём -   возрасти до звания настоящего Человека.
avatar